Ахтунг! Пятница!
Добавил(а) zozulyata   
27.07.12 12:07

С полуночи и все еще на дворе 27 июля. Лето клонится к закату. Ночи длиннее, а звездам виднее.

гороскоп, астрология, астрологический прогноз, звезды, предсказания, юмор, ирония, вебкритик

В эту пятницу (а нынче она самая) в Небесной Канцелярии творится полный бардак: светила будут целые сутки околачивать лучами груши, а большинство наших планов будут как никогда смешить Вершителя судеб и, иногда, нас самих. Луна, застряв в знаке Скорпиона, предвещает устами звездочетов множество неприятностей и критических ошибок окружающим нас человекам.

Однако, если соберетесь не учить "страдальцев" жить, а помочь материально и морально поддержать, то постарайтесь сами не угодить в глубокую… депрессию.

Сегодня категорически противопоказано приходить к далекоидущим выводам, принимать судьбоносные решения, проводить переговоры, а шопинг и путешествия лучше отложить хотя бы до завтра. Немало народу в эту пятницу потянет повечерять наедине с собой, более или менее любимым (-ой), так что приглашений на посиделки вы вряд ли дождетесь (либо это будет необычная гулянка – каждый сам по себе в собственном углу.

Не теряйтесь, столбите за собой туалет, он стратегически важная точка квартиры).

Именно сегодня имеет большое значение освобождение от всякой рухляди и хронических комплексов, поэтому не пропустите приезд мусоровоза (или потрудитесь прогуляться к мусоросборнику) и ни за какие коврижки не огорчайтесь, если вам "наступят на любимый мозоль" (даже умышленно).

Если у вас что-то скоропостижно сломалось, не суетитесь: визит к стоматологу, хирургу или ремонтнику далекие звезды рекомендуют отложить – не время сейчас, будущее в опасности.

Потерпите, завтра будет лучше, чем вчера.


 

Ведущий на свадьбу должен иметь такие качества, как поставленный голос, приятная внешность, хорошее чувство юмора, грамотная речь и опыт.